TEMPORADA 2018/2019 -- SEGUNDA B


TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10247 BORJA DANIEL, EXPOSITO NGUYEN SEN-M ESPAÑOLA ESP
18389 NESTOR LUIS, PEREZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
1866 PABLO JAVIER, ROCHA ACOSTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
19248 LIAM, RODRIGUEZ LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20157 ENRIQUE, RODRIGUEZ SANFIEL SEN-M ESPAÑOLA ESP
21027 LUIS MIGUEL, RODRIGUEZ JORGE SEN-M ESPAÑOLA ESP
21028 ANGEL JESUS, RODRIGUEZ ALONSO SEN-M ESPAÑOLA ESP
21029 JULIA MICHELE, BUCH VERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
21126 FRANCISCO NOA, RODRIGUEZ RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23659 DARIO, ROCHA VARGAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
23660 OLIVER PHILIPP, BUCH VERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
23916 DANIEL, EXPOSITO SUAREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2443 ALEXIS, CRUZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2513 ANTONIO ACOSTA ACOSTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27096 MARIANYELA YURIKAR, BARRIGA PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
27099 ZANG, GIJO HUIHUI SEN-M ESPAÑOLA ESP
27100 ALBA, PERAZA MONTESDEOCA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27119 IRENE, PEREZ YANES SEN-M ESPAÑOLA ESP
27128 YESENIA, PLASENCIA DE LEON SEN-M ESPAÑOLA ESP
27136 LISSET, CABRERA PLASENCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
28695 SHEILA, GONZALEZ VARGAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
30370 MARC, PEREZ GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
31176 DANIEL, LITE RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
31634 LUCAS, RODRIGUEZ CASTRO SEN-M ESPAÑOLA ESP
31662 MICHAEL, LOPEZ ABREU SEN-M ESPAÑOLA ESP
31794 VALERIY ZONENKO SEN-M ESPAÑOLA ESP
5593 ADAY, RAMOS HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
6902 DAVID, RODRIGUEZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
732 ALEJANDRO, CRUZ BARRETO SEN-M ESPAÑOLA ESP
7708 SANDRO, CASTRO SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
7710 ALEJANDRO, MONTESDEOCA AFONSO SEN-M ESPAÑOLA ESP
9410 NAYRA, DUQUE ORTEGA SEN-M ESPAÑOLA ESP
99966667 DOBLES TEMESPIN (2B) SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: Temespin

PERSONA DE CONTACTO: Alexis Cruz Barreto
TELÉFONO DE CONTACTO: 630639808
EMAIL: temespin@hotmail.com

PELOTA: GEWO ultra Slp40+ *** Blanca
MESA: Thule Sport-Super chesp-Azul
COLOR EQUIPACIONES: Naranja / Azul

LOCAL DE JUEGO: Temespin Los Llanos de Aridane
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Pabellon Severo Rodriguez
CP: 38760
POBLACIÓN: C/ Ramon Pol, 8-Los Llanos de Aridane-La Palma


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 5041/TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B)
Delegado: 732/ALEJANDRO, CRUZ BARRETO
Entrenador: 732/ALEJANDRO, CRUZ BARRETO
Categoria: SEGUNDA B
Equipo: 5041N/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PRIMERA
Equipo: 5042A/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A)
Delegado: 19058/Alexis, Cruz Gonzalez
Entrenador: 732/Alejandro, Cruz Barreto
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 5045/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (3LP)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP