TEMPORADA -- SEGUNDA


TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10247 BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN SEN-M ESPAÑOLA ESP
18389 NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
1866 PABLO JAVIER ROCHA ACOSTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
19248 LIAM RODRIGUEZ LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20157 ENRIQUE RODRIGUEZ SANFIEL SEN-M ESPAÑOLA ESP
21027 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ JORGE SEN-M ESPAÑOLA ESP
21028 ANGEL JESUS RODRIGUEZ ALONSO SEN-M ESPAÑOLA ESP
21029 JULIA MICHELE BUCH VERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
21126 FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23659 DARIO ROCHA VARGAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
23660 OLIVER PHILIPP BUCH VERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
23916 DANIEL EXPOSITO SUAREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2443 ALEXIS CRUZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2513 ANTONIO ACOSTA ACOSTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27096 MARIANYELA YURIKAR BARRIGA PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
27099 HUIHUI ZANG GUO SEN-M ESPAÑOLA ESP
27100 ALBA PERAZA MONTESDEOCA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27119 IRENE PEREZ YANES SEN-M ESPAÑOLA ESP
27128 YESENIA PLASENCIA DE LEON SEN-M ESPAÑOLA ESP
27136 LISSET CABRERA PLASENCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
28695 SHEILA GONZALEZ VARGAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
30370 MARC PEREZ GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
31634 LUCAS RODRIGUEZ CASTRO SEN-M ESPAÑOLA ESP
31662 MICHAEL LOPEZ ABREU SEN-M ESPAÑOLA ESP
31794 VALERIY ZONENKO SEN-M ESPAÑOLA ESP
32323 OTTO ADOLF BERLING SEN-M ESPAÑOLA ESP
5593 ADAY RAMOS HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
6902 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
732 ALEJANDRO CRUZ BARRETO SEN-M ESPAÑOLA ESP
7708 SANDRO CASTRO SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
7710 ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO SEN-M ESPAÑOLA ESP
9410 NAYRA DUQUE ORTEGA SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.D. TEMESPIN

PERSONA DE CONTACTO: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
TELÉFONO DE CONTACTO: 630639808
EMAIL: temespin@hotmail.com

PELOTA: GEWO ultra Slp40+ *** Blanca
MESA: Thule Sport-Super chesp-Azul
COLOR EQUIPACIONES: Naranja / Azul

LOCAL DE JUEGO: C/Ramón Pol, 8
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Pabellón Severo Rodríguez
CP: 38760
POBLACIÓN: Los Llanos de Aridane


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 5041/TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B)
Delegado: 732/ALEJANDRO, CRUZ BARRETO
Entrenador: 732/ALEJANDRO, CRUZ BARRETO
Categoria: SEGUNDA B
Equipo: 5041N/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PRIMERA
Equipo: 5042A/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A)
Delegado: 19058/Alexis, Cruz Gonzalez
Entrenador: 732/Alejandro, Cruz Barreto
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 5045/TEMESPIN AGROVIAL B (3LP)
Delegado: 21029/Julia Buch
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP
Equipo: 5046/TEMESPIN MABEL JOYEROS
Delegado: 6902/David Rodiguez
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP