TEMPORADA 2018/2019 -- TERCERATF


C.T.M. ADELANTADOS (3TF) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
1015 DRAGAN MILENKOVIC SEN-M ESPAÑOLA ESP
10474 NURIA HERNANDEZ LEON SEN-M ESPAÑOLA ESP
1527 VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
16148 LORENA GIL GOMEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
18691 GABRIEL MANUEL SALAZAR CORREA SEN-M ESPAÑOLA ESP
19518 JUAN MANUEL HERNANDEZ GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
19731 DANIEL DARMANIN CASARIEGO SEN-M ESPAÑOLA ESP
19738 IVAN DIAZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
19811 YAIZA CASTRO HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
21145 YOEL MENDOZA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23914 JOSUE FELIPE HERNANDEZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23917 KEVIN SUAREZ EXPOSITO SEN-M ESPAÑOLA ESP
27129 ALEXANDER CABRERA PLASENCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27137 SERGIO TAVIO MIRANDA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27445 AMADOR MARTIN HIERRO SEN-M ESPAÑOLA ESP
28917 ALEJANDRO ARZOLA GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
30361 JORGE PEREZ DE LA ROSA SEN-M ESPAÑOLA ESP
30368 NATS RODRIGUEZ MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
30477 DANIEL MANCHADO FAGAN SEN-M ESPAÑOLA ESP
30931 AIRAM FLEITAS CABRERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
31176 DANIEL RODRIGUEZ LITTE SEN-M ESPAÑOLA ESP
31216 FERNANDO SEBASTIAN NAVARRO VILAR SEN-M ESPAÑOLA ESP
31217 CARMELO DANIEL RODRIGUEZ FLEITAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
31871 RENNY JOSE MARTIN DIAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
31872 PABLO HERNANDEZ ALBERTOS SEN-M ESPAÑOLA ESP
31873 IRENE MARANTE WEHBE SEN-M ESPAÑOLA ESP
31874 ISRAEL LARA HERRAEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
32271 ANDREA MORALES LEMUS SEN-M ESPAÑOLA ESP
32272 PAULA MORALES LEMUS SEN-M ESPAÑOLA ESP
32718 JESSICA MARIE ROSE SEN-M ESPAÑOLA ESP
33365 JUAN MANUEL MORALES DIAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
33446 ALBAN DAVID RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
33455 YADEL GUILLERMO SALAZAR GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
33456 NUHAZET SALAZAR CORREA SEN-M ESPAÑOLA ESP
33457 ANDREA SALAZAR CORREA SEN-M ESPAÑOLA ESP
5561 MELANIA GARCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
6006 PATRICIA HERNANDEZ LEON SEN-M ESPAÑOLA ESP
8034 MARIA PEREZ CANINO SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.T.M. ADELANTADOS

PERSONA DE CONTACTO: JUAN MANUEL HERNANDEZ GARCIA
TELÉFONO DE CONTACTO: 664370447
EMAIL: 664370447

PELOTA: Butterfly *** G40 Blanca
MESA: Joola World Cup Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul / Negra

LOCAL DE JUEGO: Avda. Lora y Tamayo, 2
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Pabellón I.E.S. La Laboral
CP: 38205
POBLACIÓN: San Cristóbal de La Laguna


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 14/C.T.M. ADELANTADOS (3TF)
Delegado: 31217/CARMELO DANIEL, RODRIGUEZ FLEITAS
Entrenador: 18691/GABRIEL MANUEL, SALAZAR CORREA
Categoria: TERCERATF
Equipo: 3491F/CTM ADELANTADOS (1AF))
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PRIMERA
Equipo: 34922/CTM ADELANTADOS A (ITF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: INSULARTF
Equipo: 34923/CTM ADELANTADOS B (ITF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: INSULARTF
Equipo: 3492A/C.D. TM ADELANTADOS-LA LAGUNA (2A)
Delegado: 1527/Victor, Plasencia Rodriguez
Entrenador: 1527/Victor, Plasencia Rodriguez
Categoria: SEGUNDA