TEMPORADA 2018/2019 -- SEGUNDA B


T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2B) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10266 JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO SEN-M ESPAÑOLA ESP
1515 FRANCISCO FELIPE GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
18009 FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
18021 NICOLAS AFONSO BETHENCOURT SEN-M ESPAÑOLA ESP
18030 PETER MELDGAARD SOERENSEN SEN-M ESPAÑOLA ESP
2086 ANGEL GARRIDO MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
20947 LUIS MIGUEL BRITO LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20948 DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20949 ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
22133 ABEL LORENZO VENTURA SEN-M ESPAÑOLA ESP
22578 RUBEN ARADO GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23376 JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2677 IVAN PIÑERO DE PAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
27102 DARIO HERNANDEZ BATISTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27103 JULEN CABRERA GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27111 ADAN LORENZO VENTURA SEN-M ESPAÑOLA ESP
29253 ELIAS MARTIN SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
29257 SARA RAMOS MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
29258 AMALIA TRIANA SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
29517 DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
31427 ESTHER RODRIGUEZ GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
32159 EVA ROSA RODRIGUEZ PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
4022 EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
4779 IVAN GARCIA PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
727 MARIO GOMEZ GOMEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
7364 LEYRA PIÑERO DE PAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
961 JUAN JOSE VIÑA CARBALLO SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: T.M. DEFENSE LA PALMA

PERSONA DE CONTACTO: IVAN PIÑERO DE PAZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 659430398
EMAIL: ivanpiñero_85@hotmail.com

PELOTA: Xushaofa +*** Blanca
MESA: Butterfly-Centrefold 25 Plus-Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul / Roja

LOCAL DE JUEGO: San Pedro
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Gimnasio Colegio Manuel Galvan
CP: 38710
POBLACIÓN: Breña Alta


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 1381/T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2B)
Delegado: 18021/NICOLAS, AFONSO BETHENCOURT
Entrenador: 1062/JUAN VICTOR, CALERO DE PAZ
Categoria: SEGUNDA B
Equipo: 1382/T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A)
Delegado: 18021/Nicolas, Afonso Bethencourt
Entrenador: 961/Juan Jose, Viña Carballo
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 1384/DEFENSE D BREÑA ALTA LA PALMA (1A)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PRIMERA
Equipo: 1386/DEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (3LP)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP
Equipo: 1387/DEFENSE JUNIOR (3LP)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP