TEMPORADA 2018/2019 -- SEGUNDA B


DEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (2B) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10266 JOSE MANUEL, HERNANDEZ HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
1249 JOSE ARTURO, VIÑA CARBALLO SEN-M ESPAÑOLA ESP
1515 FRANCISCO, FELIPE GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
18009 FRANCISCO JAVIER, VIÑA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
18021 NICOLAS, AFONSO BETHENCOURT SEN-M ESPAÑOLA ESP
18030 PETER, MELDGAARD SOERENSEN SEN-M ESPAÑOLA ESP
2086 ANGEL, GARRIDO MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
20947 LUIS MIGUEL, BRITO LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20948 DANIEL JONAY, GARCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20949 ELADIO MOISES, GONZALEZ MACHIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
22578 RUBEN, ARADO GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
23376 JAVIER ANDRES, GARCIA RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
2677 IVAN, PIÑERO DE PAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
27102 DARIO, HERNANDEZ BATISTA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27103 JULEN, CABRERA GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
27111 ADAN, LORENZO VENTURA SEN-M ESPAÑOLA ESP
29253 ELIAS, MARTIN SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
29257 SARA, RAMOS MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
29258 AMALIA, TRIANA SANCHEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
29517 DANIEL ALEJANDRO, PEÑA LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
31427 ESTHER, RODRIGUEZ GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
32159 EVA ROSA, RODRIGUEZ PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
4022 EDUARDO, BERMUDEZ GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
4779 IVAN, GARCIA PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
727 MARIO, GOMEZ GOMEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
7364 LEYRA, PIÑERO DE PAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
961 JUAN JOSE, VIÑA CARBALLO SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: Tenis de Mesa Defense La Palma

PERSONA DE CONTACTO: Ivan Piñero de Paz
TELÉFONO DE CONTACTO: 659430398
EMAIL: ivanpiñero_85@hotmail.com

PELOTA: Xushaofa +*** Blanca
MESA: Butterfly-Centrefold 25 Plus-Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul / Roja

LOCAL DE JUEGO: T.M. Defense-La Palma
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Gimnasio Colegio Manuel Galvan
CP: 38710
POBLACIÓN: San Pedro-Breña Alta-La Palma


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 1381/DEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (2B)
Delegado: 18021/NICOLAS, AFONSO BETHENCOURT
Entrenador: 1062/JUAN VICTOR, CALERO DE PAZ
Categoria: SEGUNDA B
Equipo: 1382/DEFENSE B BREÑA ALTA LA PALMA (2A)
Delegado: 18021/Nicolas, Afonso Bethencourt
Entrenador: 961/Juan Jose, Viña Carballo
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 1384/DEFENSE D BREÑA ALTA LA PALMA (1A)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PRIMERA
Equipo: 1386/DEFENSE D BREÑA ALTA LA PALMA (3LP)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: TERCERALP