TEMPORADA 2018/2019 -- SEGUNDA B


C.D. YACAL (2B) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10465 ELIZABETH SANTANA SANTANA SEN-M ESPAÑOLA ESP
19050 MOISES RODRIGUEZ CRUZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
19812 AKASH KAKNANI MELWANI SEN-M ESPAÑOLA ESP
19919 RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
21244 JAIKUMAR MELWANI HASSOMAL SEN-M ESPAÑOLA ESP
26346 ROCIO PARRONDO GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26360 SERGIO QUINTANA MARRERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26362 KINERET PEREZ JIMENEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26363 DANIEL DIAZ RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26364 MARCOS MACHIN LANGARA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26365 JEREMY PACHECO OÑA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26366 EYORET ORTEGA DE PAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26367 ABDELKRIM BOUCASSE TAHIRI SEN-M ESPAÑOLA ESP
26368 NAYARA LORENZO PAREDES SEN-M ESPAÑOLA ESP
26369 MARIFE SALAZAR CANTU SEN-M ESPAÑOLA ESP
26370 DAVID PEREZ MORALES SEN-M ESPAÑOLA ESP
26371 PATRICK JOEL PACHECO OÑA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26372 ALEX BORDALECOU ARRAUT SEN-M ESPAÑOLA ESP
26373 NOEMI SANTANA HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26374 GERMAN JIMEMEZ RUIZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26375 MANOLO QUINTANA BRITO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26503 EVELYN ALONSO HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26504 CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26577 ANDREA MORETTI SEN-M ESPAÑOLA ESP
26583 IRENE BETANCOR NUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26584 MELANY XIOMARA ALONSO ESPINOZA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26585 MINERVA ARTILES NEURADO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26587 JOSE LUIS CAMACHO CAMACHO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26588 DARIO JAVIER MERA VIANCO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26589 KAISER CARDONA ILALUQUE SEN-M ESPAÑOLA ESP
26590 CAMILA E. AGUILAR SALGADO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26591 AITOR MELIAN GONZALEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26592 ALVARO COBAS RAMOS SEN-M ESPAÑOLA ESP
26593 YASSIRA WAHBI SANTANA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26594 SAMUEL WAHBI SANTANA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26595 DIEGO SANTANA HERRERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26596 ALEXANDER S. ORTEGA BERNAL SEN-M ESPAÑOLA ESP
26762 KRIZILLE JOY BUEN RAMILO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26763 MARIA ELENA AYSON MONTANO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26764 PAULA ASHLEY CARTAGENA AQUINO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26765 EVELYN YAMILEY BECERRO SALGADO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26766 MIKEJASSON SASA BANSALA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26767 ABIAN HERNANDEZ BODEGA SEN-M ESPAÑOLA ESP
26768 NURDIN ABDERRAHMAN SEN-M ESPAÑOLA ESP
26769 DUKE MORGAN SEN-M ESPAÑOLA ESP
26770 BENJAMIN BALTAVARI SEN-M ESPAÑOLA ESP
26771 ELYAS JAMIL AZAL MARRERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26773 JOANNE ROSE BUEN RAMILO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26775 LORENZO PREZIOSO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26776 LUCA MORELLI SEN-M ESPAÑOLA ESP
26777 FABIAN GONZALEZ MARTIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
26778 LAARNI BALDONADO OYAMAN SEN-M ESPAÑOLA ESP
26779 GAEL FERNANDEZ LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26780 ALDO FERNANDEZ LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
26781 SANTIAGO OSPINA RESTREPO SEN-M ESPAÑOLA ESP
26782 LANCE ASHLEY BAGUHIN MAULIT SEN-M ESPAÑOLA ESP
26783 SAMUEL URDANETA RODRIGUES SEN-M ESPAÑOLA ESP
26805 LUCAS GARCIA ESPINO SEN-M ESPAÑOLA ESP
27152 CARLOS CAMANHO CAMANHO SEN-M ESPAÑOLA ESP
27880 CARLOS ALAMO PEÑA SEN-M ESPAÑOLA ESP
28901 ANGEL ALVAREZ CRESPO SEN-M ESPAÑOLA ESP
28902 CINTIA ALVAREZ CRESPO SEN-M ESPAÑOLA ESP
28903 ALEJANDRO SAATI HANNA SEN-M ESPAÑOLA ESP
28904 TEBALA ALI SEN-M ESPAÑOLA ESP
28905 KEVIN WANG SEN-M ESPAÑOLA ESP
28906 FRANCESCA MERCURIO SEN-M ESPAÑOLA ESP
28907 DENZEL TOME DADPAAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
30195 ADAL CHANG GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
30777 SOFIA ANTONIA,BAISAN SEN-M ESPAÑOLA ESP
30778 NOELIA BRAVO CHOQUETARQUI SEN-M ESPAÑOLA ESP
30779 AMINE FATHI LACHHAB SEN-M ESPAÑOLA ESP
30780 JAMES GARCIA MONTERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
30781 ANDRES SOSAS CASTILLO SEN-M ESPAÑOLA ESP
30823 LUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHO SEN-M ESPAÑOLA ESP
31318 ALESSANDRO ORSOLON SEN-M ESPAÑOLA ESP
31932 JAVIER RIVERO TORRES SEN-M ESPAÑOLA ESP
31933 ALVARO MORENO ESCOBAR SEN-M ESPAÑOLA ESP
31934 ANTONIO MORENO ESPIN SEN-M ESPAÑOLA ESP
32022 DANIEL PEIROTE MENDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
32023 YURENA DEL PINO AFONSO MARRERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
5846 DIEGO MANUEL CAMACHO CAMACHO SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.D. YACAL

PERSONA DE CONTACTO: DIEGO MANUEL CAMACHO CAMACHO
TELÉFONO DE CONTACTO: 638662706
EMAIL: diego.m.camacho@gmail.com

PELOTA: Butterfly *** G40 Blanca
MESA: Butterfly-Centrefold 25- Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul / Verde

LOCAL DE JUEGO: C/Tinguaro, s/n. La Isleta
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Pabellón Jardín de Infancia
CP: 35009
POBLACIÓN: Las Palmas de Gran Canaria


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 100241/C.D. YACAL (2B)
Delegado: 5846/DIEGO MANUEL, CAMACHO CAMACHO
Entrenador: 5622/IVAN MANUEL, CAMACHO CANO
Categoria: SEGUNDA B
Equipo: 100242/C.D. YACAL C (3GC)
Delegado: 5846/Diego M. Camacho Camacho
Entrenador: /
Categoria: TERCERAGC
Equipo: 100243/C.D. YACAL B (3GC)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: TERCERAGC