Seleccione Temporada 2018/2019   Seleccione Categoria SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERATF   TERCERAGC   TERCERALP  
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TABOR AÑAVINGO B (2B) 1 1 0 5 1 2
2 TAORO T.M. (2B) 1 1 0 4 2 2
3 CLUB FIRGON (2B) 1 1 0 4 2 2
4 DEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (2B) 1 1 0 4 2 2
5 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) 1 1 0 4 3 2
6 C.T.M. ACOROMA (2B) 1 0 1 3 4 0
7 C.D. PRAKAN ICOD-CLINICAS VIDA (2B) 1 0 1 2 4 0
8 TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B) 1 0 1 2 4 0
9 C.D. YACAL (2B) 1 0 1 2 4 0
10 C.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) 1 0 1 1 5 0
11 C.D. TENEGUIA (2B) 0 0 0 0 0 0



  JORNADAS     1     2     3     4  
SEGUNDA BJornada 1
29/09/201818:00:00 C.D. PRAKAN ICOD-CLINICAS VIDA (2B) 2 4 TAORO T.M. (2B)
ABCC.D. PRAKAN ICOD-CLINICAS VIDA (2B) XYZTAORO T.M. (2B) J1J2J3J4J5
A VICTOR ELOY, ARVELO ACOSTA Y CARLOS RUBEN, HERNANDEZ TRUJILLO 12-1011-88-115-11 11-63 - 2 1-0
B JULIO JOSE, ARVELO ACOSTA X JOSE JAVIER, ZARATE ALTAMIRANO 4-118-119-110-0 0-00 - 3 1-1
C ANTONIO BORJA, DE LA ROSA GONZALEZ Z TOMAS, GARCIA REYES 3-116-117-110-0 0-00 - 3 1-2
A VICTOR ELOY, ARVELO ACOSTA X JOSE JAVIER, ZARATE ALTAMIRANO 11-93-117-117-11 0-01 - 3 1-3
C ANTONIO BORJA, DE LA ROSA GONZALEZ Y CARLOS RUBEN, HERNANDEZ TRUJILLO 12-1011-511-70-0 0-03 - 0 2-3
B JULIO JOSE, ARVELO ACOSTA Z TOMAS, GARCIA REYES 6-1112-106-118-11 0-01 - 3 2-4
29/09/201817:00:00 CLUB FIRGON (2B) 4 2 C.D. YACAL (2B)
ABCC.D. YACAL (2B) XYZCLUB FIRGON (2B) J1J2J3J4J5
A AKASH, KAKNANI MELWANI Y HECTOR, RAMIREZ MARTEL 11-87-1111-211-7 0-03 - 1 1-0
B RAYCO MANUEL, PEREZ MARTIN X AARON, MARTINEZ LORENTE 9-1111-811-98-11 7-112 - 3 1-1
C LUIZ HENRIQUE, DE SOUZA CAMANHO Z LUIS ALFONSO, PERAITA AGUILAR 6-117-114-110-0 0-00 - 3 1-2
A AKASH, KAKNANI MELWANI X AARON, MARTINEZ LORENTE 11-911-511-90-0 0-03 - 0 2-2
C LUIZ HENRIQUE, DE SOUZA CAMANHO Y HECTOR, RAMIREZ MARTEL 11-99-1111-89-11 8-112 - 3 2-3
B RAYCO MANUEL, PEREZ MARTIN Z LUIS ALFONSO, PERAITA AGUILAR 7-116-114-110-0 0-00 - 3 2-4
30/09/201811:00:00 C.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) 1 5 CTM TABOR AÑAVINGO B (2B)
ABCCTM TABOR AÑAVINGO B (2B) XYZC.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) J1J2J3J4J5
A ALEJANDRO, GONZALEZ GARCIA Y JOSE MARIO, PADILLA PEREZ 11-811-99-119-11 13-113 - 2 1-0
B RICHARD, DIAZ GOMEZ X ARTURO, GARCIA GONZALEZ 11-712-105-1111-7 0-03 - 1 2-0
C TOMAS JAVIER, BACALLADO GONZALEZ Z SAUL, GONZALEZ DIAZ 7-1111-511-811-8 0-03 - 1 3-0
A ALEJANDRO, GONZALEZ GARCIA X ARTURO, GARCIA GONZALEZ 4-1110-129-110-0 0-00 - 3 3-1
C TOMAS JAVIER, BACALLADO GONZALEZ Y JOSE MARIO, PADILLA PEREZ 11-711-97-1111-5 0-03 - 1 4-1
B RICHARD, DIAZ GOMEZ Z SAUL, GONZALEZ DIAZ 11-97-1111-98-11 11-83 - 2 5-1
29/09/201811:00:00 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) 4 3 C.T.M. ACOROMA (2B)
ABCCIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) XYZC.T.M. ACOROMA (2B) J1J2J3J4J5
A JOSE LUIS, GARCIA SANFRUTOS Y JOSE JOAQUIN, FREGEL PADILLA 9-1112-1011-616-14 0-03 - 1 1-0
B DAVID, SOSA ESCOBIO X RUBEN DARIO, PEREZ VALENCIA 12-148-1111-611-5 4-112 - 3 1-1
C MARTIN MIGUEL, HERNANDEZ PEREZ Z GABRIELE, LOJACONO 12-1011-611-60-0 0-03 - 0 2-1
A JOSE LUIS, GARCIA SANFRUTOS X RUBEN DARIO, PEREZ VALENCIA 9-1111-711-911-5 0-03 - 1 3-1
C MARTIN MIGUEL, HERNANDEZ PEREZ Y JOSE JOAQUIN, FREGEL PADILLA 11-137-113-110-0 0-00 - 3 3-2
B DAVID, SOSA ESCOBIO Z GABRIELE, LOJACONO 7-119-116-110-0 0-00 - 3 3-3
D DOBLES CIRCULO (2B) D DOBLES ACOROMA 2B 7-1111-77-1111-8 11-93 - 2 4-3
29/09/201811:00:00 TEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B) 2 4 DEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (2B)
ABCDEFENSE C BREÑA ALTA LA PALMA (2B) XYZTEMESPIN AGROVIAL LOS LLANOS (2B) J1J2J3J4J5
A JUAN JOSE, VIÑA CARBALLO Y ALEJANDRO, CRUZ BARRETO 9-118-1110-120-0 0-00 - 3 0-1
B JULEN, CABRERA GARCIA X DARIO, ROCHA VARGAS 8-1111-911-811-9 0-03 - 1 1-1
C JAVIER ANDRES, GARCIA RODRIGUEZ Z ENRIQUE, RODRIGUEZ SANFIEL 11-613-1110-1211-5 0-03 - 1 2-1
A JUAN JOSE, VIÑA CARBALLO X DARIO, ROCHA VARGAS 11-711-511-30-0 0-03 - 0 3-1
C JAVIER ANDRES, GARCIA RODRIGUEZ Y ALEJANDRO, CRUZ BARRETO 11-414-124-1115-13 0-03 - 1 4-1
B MARIO, GOMEZ GOMEZ Z FRANCISCO NOA, RODRIGUEZ RODRIGUEZ 4-117-1111-98-11 0-01 - 3 4-2